Где купить советский коржик?

Князь Голицын Гуру (3368), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 1 месяц назад
в пекарнях, в магазинах при хлебзаводе твоего города, у нас есть такие и с арахисом даже, выглядят так же, как в моем детстве
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164169) 1 месяц назад
В любой кулинарке что неизменно стоит с ссср)
Александр Холод Оракул (97318) 1 месяц назад
В пекарне на заказ
Князь ГолицынГуру (3368) 1 месяц назад
Они ничего кроме лаваша и плохого хлеба не умеют.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234876) 1 месяц назад
а я такие копия ела в детстве ссср только в деревне у бабки, белгородская обл. Дома в маскве таких не было, да и вообще никаких коржиков. Вот такие были в школе в буфете всегда.
Пенсионерка Мыслитель (8589) 1 месяц назад
В кулинарии, на озон тоже есть