Чем эпл не устроила своя система что она решилась сделать переход на андроид?

ФермаКактусов Высший разум (182581), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Артём Перетрухин Мыслитель (7336) 1 месяц назад
В плане? Про бесшовный перенос файлов на Андрюшу и возможность удалить Safari слышал, но не про переход на Android)
Остальные ответы
сергей Оракул (80511) 1 месяц назад
бабла охота больше
Просветленный (38840) 1 месяц назад
 запретный он
Aja Gee Мудрец (19734) 1 месяц назад
в какой смысле? что Туре-С ввели? Это закон в Европе вышел такой.
xepb Просветленный (47095) 1 месяц назад
иос очень ж0стко привязан к архитектуре канкретного процессора. ведро можно запустить практически на любой архитектуре
Стас Еролов [В депрессии] Мыслитель (7281) 1 месяц назад
На самом деле, Apple никогда не решала перейти на операционную систему Android. Apple разработала свою операционную систему iOS (ранее называлась iPhone OS) специально для своих устройств, таких как iPhone, iPad и iPod Touch. iOS является эксклюзивной операционной системой Apple и тесно интегрирован с их аппаратным обеспечением.

Идея перехода от iOS к Android для Apple была бы весьма непоследовательной и стратегически неразумной, учитывая успешность и популярность их экосистемы. Apple придает большое значение контролю качества, безопасности и пользовательскому опыту, что предпочтительнее для них, чем использование операционной системы от конкурентов.

Таким образом, Apple остается верным своей стратегии разработки уникальной операционной системы iOS и устройств для нее, что позволяет им поддерживать свою корпоративную идентичность, обеспечивать высокий уровень безопасности и управления устройствами, а также улучшать свой пользовательский опыт в рамках собственной экосистемы.