Вайлдберриз. Продавец игнорирует возврат товара по браку

ло ло Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Оформили заявку на ВОЗВРАТ средств за бракованный товар в Личном Кабинете. Сайт ВБ перенаправил в чат с продавцом. Написали продавцу. Продавец не отвечает второй день подряд.
Сколько ещё ждать или каким образом вообще возврат делать, если продавец ИГНОРИТ?
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (75416) 1 месяц назад
Пишите в поддержку, что продавец игнорирует, пусть принимают меры к нему