Выбор подножки для самоката

Виктория Белокурова Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Как правильно выбрать подножку для самоката по длине? Старая утеряна, с велосипедом проще,там подножку можно подобрать исходя из диаметра колеса. Как это сделать на самокате?
Голосование за лучший ответ
Акакий Писичкинов Ученик (146) 1 месяц назад
Не надо подножки ему ставить, сейчас скользко итак, подскользнёться
Виктория БелокуроваУченик (84) 1 месяц назад
У нас сухо и нигде нет льда,не все живут в вашем городе, Россия большая