О Гагарине говорили ДОЛЕТАЛСЯ !!!А президент России тоже хочет что бы так о нём говорили ???

михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (33993) 15 лет назад
Такое мнение о Гагарене не корректно. А о президенте, лучше пусть летает, чем еле передвигает ноги, Говорит не понятно что, читает по бумажке и умирают ежегодно. Мы все это проходили. Стыдно было смотреть и слушать. А мне этот тандем нравится. Они дополняют друг друга, спортивные, молодые, умеют говорить. А что не все удается, так это уже другая тема. Мы в своей семье, в своих дворах не можем порядок навести, а тут такая страна!! !
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (7241) 15 лет назад
типа, доувольнялся... доугонялся
Ольга Долгова Мастер (1775) 15 лет назад
Чего он хочет это нам не понять. А что скажут ему не пофиг?
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
А о Медведеве будут говорить допрезиденствовался.. . Через пару лет, когда он станет вновь премьером.
Наталья Николаева Гуру (3999) 15 лет назад
Может об этом сросить у него самого?
JESEN Гуру (3929) 15 лет назад
Такую чушь сморозили! И народ, я смотрю, Вам подпевает! В разных источниках читала о ГАГАРИНЕ! Но циничного Вашего долетался ни у кого не встречала! Поди сидишь на жопе и утку некому вынести. Оттого и о полётах грезишь .
SKORPIONKA