Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот интересно, о чем можно каждый день 24 часа на 7 общаться с близким человеком?

Евгений Мартынов Профи (867), закрыт 1 месяц назад
Дома общаешься, на работе в соц сетях через телефон. Че вы там пишите? Если там уже живете больше 5 лет. Даже интересно. Когда же вы друг от друга отдыхаете ))
Лучший ответ
Light Просветленный (36837) 1 месяц назад
Ой .. это так кажется . Вот например два супруга пенсионного возраста . Муж делает свои дела у себя за письменным столом , а жена в другой комнате или на кухне . Потом решили пойти с собакой пройтись . Потом решили сами куда нибудь съездить « прошвырнуться»или прогуляться в парк . Там же и пообедали . Пришли домой . Муж опять же в комнате или на кухне смотрит телек . А жена ,,,, ахаха на балконе с сигаретой смотрит детективы . И даже чай с ним не пойдёте вместе пить ( несмотря на приглашение его),,, детектив интересный .
Но , если надо куда поехать по делам , или ухаживать за более старыми родственниками ——— то тут все вместе !
Остальные ответы
махйло петрович Профи (532) 1 месяц назад
Ты покакал?
Евгений МартыновПрофи (867) 1 месяц назад
даже пописать успел
Артем Мудрец (18940) 1 месяц назад
24/7 не общаюсь. Живём отдельно.
Marilyn Оракул (76609) 1 месяц назад
Я даже с детьми столько не общаюсь)
Евгений МартыновПрофи (867) 1 месяц назад
А почему?
Marilyn Оракул (76609) Евгений Мартынов, потому что они в садике,я на работе, ночью спим,так что 24/7 никак не получится)
Улитка на склоне. Оракул (91077) 1 месяц назад
Мы столько не общаемся. Мы оба работаем.
Ромашка Полевая Просветленный (44224) 1 месяц назад
А зачем общаться 24 на 7? Это что-то не здоровое прям
Бабочки Искусственный Интеллект (456460) 1 месяц назад
Если любишь,то и суток не хватит для разговоров