А если я вот не считаю, что Зенит - чемпион навсегда, я не болела, а так, отстой просто? Мнение авторитетов интересует..

Злой Высший разум (104518), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (62999) 15 лет назад
Не отстой, а адекват... ничто не вечно под луной... даже чемпионство Зенита.
Главнокомандующий МарсаМастер (2168) 15 лет назад
вы чо все сговорились??? или это коллективное помешательство???
Да это помешательство на фоне весны))) а так Зенит - вечный чемпион
Владимир Антонов Гуру (3587) 15 лет назад
Пургу не гони. Как можно болеть за команду, которая существует на твои и мои деньги? Да ещё и в Германии на наш газ команду содержат!!!
Владимир АнтоновГуру (3587) 15 лет назад
Протяни руку
Злой Высший разум (104518) Государство имеет 51 % акций Газпрома. И так уж, на секундочку - 100% акций РЖД. За содержание Локо не знобит, не колотит в электричке? А сколько Газпром ещё детских спортивных школ открыл и стадионов с катками по всей стране построил по целевой программе развития детского спорта - не в курсе? А то что у Шальке они только спонсоры на 10%, а не хозяева, и российский газ, как и любой товар, в европейской рекламе нуждается, знаешь? А про целевые программы РЖД много слышал ? Ну и нех тогда тут херню множить, знаток, подготовься для начала получше...
Владимир АнтоновГуру (3587) 15 лет назад
Бомжи и сосиска - этим всё сказано. А на электричках ездий сам по своим болотам. Я на Лукойле лучше заправлюсь.
Александр Слуцкий Мыслитель (5853) 15 лет назад
Я хоть и болельщик Зенита, но понимаю что все время чемпионов Зенит не будет
Алина Иванова Мастер (1896) 15 лет назад
Я за ЦСКА.. .
но зенит, хорошая команда уровня кубка УЕФА...
Dimon-omon Гуру (3064) 15 лет назад
ЦСКА лучше, у Зенита не чё не получится в этом сезоне. Ушёл Аршавин скорее всего уйдёт Тимощук и тогда пиздец зениту будет.
ЗлойВысший разум (104518) 15 лет назад
Команда - это ни один, не два, и даже не три игрока, а 20-ть , как минимум - полезно помнить. А пиздец - грубое слово. Кто тебя ему научил?
Валерочка Мастер (1885) 15 лет назад
ЦСКА=)))мне Зенит не нравится....
ЗлойВысший разум (104518) 15 лет назад
Это я - ЦСКА?
Валерочка Мастер (1885) Че к чему...
Николай Кочеров Мыслитель (8631) 15 лет назад
Ну зря так на себя. Нельзя все время абсолютно все выигрывать. Так даже неинтересно. А в ответ Dimon-omonу: ЦСКА не лучше, вы сами живете за счет Вагнера и ему подобных, хвастаться нечем. "Зенит" в этом сезоне будет выше, по крайней мере.
ЗлойВысший разум (104518) 15 лет назад
Димон еще подрастёт, надеюсь...
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Нифига скока авторитетов!! ! Но я с ними несогласен ты конечно в этом случае ацтой и не просто ацтой а огогогого какой ацтой. . ище и вон скока количеству народа мысли свои глупые внушил.. не стыдно а???
ЗлойВысший разум (104518) 15 лет назад
Неа. Могу себе позволить. Я с этой командой 27 лет. И в радости, и в горе. А уж горя было намного больше. С ней и останусь. По любому. А авторитета здесь ни одного не вижу. Напрочь. И Зенит для меня - навсегда. И без чемпионства - тоже Зенитом останется. Ответил?
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) Конечно ответил!!! Но в подобных фразах типа Зенит - Чемпион идет речь о метафорическом чемпионстве Зенита, о том титуле который он получает от тебя меня и любого другово болельщика каждый раз когда....ну короче всегда и постоянно!!!!
Константин Пустоветов Профи (680) 15 лет назад
Ты просто фанат своей команды.... Это вполне нормальная вещь.... Это намного лучше, чем болеть за клуб, а потом при первой его неудаче начинать болеть за другой.... Надо поддерживать свой любимый клуб в независимости от того, на каком он месте!!!!
Марго Мастер (1401) 15 лет назад
Злюка а ты оказывается женщина!! ! А как же ты мне мозги то пудрила!! ! И я наверное тебя знаю!! ! Ну привет тебе огромный!
АЛИСА ЛВысший разум (110185) 15 лет назад
ыыыы, ну вот и тебя за тётку определили, как Валерку
Злой Высший разум (104518) Вот так вот и рушаться самые выверенные легенды....Каюсь, блондинка я возрастная... Ничего от вас не скроешь... Марго, а сюда-то каким ветром?)))))))
Девушка Приличная Мыслитель (6746) 15 лет назад
Зенит все равно чемпион!! ! хотите вы этого или нет!!!!))) )

ЗлойВысший разум (104518) 15 лет назад
Розовенькое я бы в голубое все-таки перекрасил)))))))
Девушка Приличная Мыслитель (6746) да ладно и так намана))