Как бороться самой с булимией
я с детства много, хорошо кушаю. это продолжалось до тех пор пока я не села на первую диету. кажется это был мой период нервной анорексии. это переросло в булимию. уже несколько лет когда мне кажется что я много съела у меня появляется тревога. мне хочется сблевать эту пищу. и я иду сблевывать. либо я сижу на якобы диете, то есть кушаю такой объем пищи, которым я буду довольна. но все равно что-нибудь, да пойдет не так. у меня не выходит все контролировать, теперь уже всю жизнь. мой распорядок дня, недели, месяцев состоит из обжираться - не жрать. я постоянно думаю о еде. я на ней зациклена. возможно кто-то скажет что это глупость. но для меня это не так.
В этом случае, было бы очень хорошо, если бы вы обратились к очному специалисту - врачу-психотерапевту, который поможет вам преодолеть проблемы с расстройством пищевого поведения, и поможет начать жить более здоровым образом. Булимия сегодня неплохо поддается лечению.
Молотком об голову.
просто