Зачем коллективный запад решил помочь российским властям в проведении деофшоризации?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34117), на голосовании 1 неделю назад
Если это очередная санкция, которая нам только на пользу
Голосование за лучший ответ
Котяра Мудрец (12524) 1 месяц назад
Ничего об этом не знаю!
дед Павел Мыслитель (9040) 1 месяц назад
Было когда США были в роли Шерхана, а грядёт время и они примеряют шкуру Табакки....
Старый Лис Искусственный Интеллект (274729) 1 месяц назад
У вас просто почему то отсутствует информация о том что всем иностранным банкам давно было предложено вместе с Россией повысить налог на сбережения с 3% до 15, как и в России с доходов простых граждан 13%, а тех кто держит деньги в офшорах до 15 и получается в сумме 30- процентов, чтобы они переходили на налоги в 13 процентов переводя все в российские банки! И это давно свершилось тем более, что всем грозит полная ликвация и счетов и недвижимости и бизнеса ради того, чтобы использовать их деньги для борьбы с Россией!