эх,народец нынче хилый..ну,и ЗАЧЕМ хамить в ответах,а?встретить бы вас в РЕАЛЕ и ПОСМОТРЕТЬ,СМОГЛИ бы вы ТАК ТАМ?!

Пользователь удален Мыслитель (9973), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 15 лет назад
Дафай встретимся - я фффффсе скажу, что я думаю по этому поводу!
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
вот в том то всё и дело ))))) здесь герои, а в реале хвост пождал и скулит под лавкой ))))) мерзость !
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
коленки бы тряслись.... ума нет у них и не будет)))
Лидия Карпова Мыслитель (6301) 15 лет назад
Я тоже не понимаю... дома видимо не на кого свой негатив слить
Маркус Иванов Мыслитель (5582) 15 лет назад
да вабще охренели. На каком болоте вас воспитывали? Как вам не стыдно.

А вообще вам не удасться меня ненавидеть. Я прям как главный герой в конце фильма Парфюмер действую на людей. ;)
ЭфаВысший разум (1670983) 15 лет назад
ты опять за своё ?
Светлана Мыслитель (5079) 15 лет назад
Какое же удовольствие получает неуверенный в себе в реале неудачник, когда пытается реализовать себя в вирте подобным хамством!!!
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
А я и в реале нахамить могу))))))))))))))))))))))))) )
показывай кто тут смелый... .
))))))))))))))))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114273) 15 лет назад
эх, да...)) ) да если бы только хамить. А вот зачем, скажите на милость, в ответах "влюбляться" и все такое?... Встретить бы вас в РЕАЛЕ.)))
Татьяна Ким Профи (592) 15 лет назад
Характер у них такой- " тихушники"...Вот и хамят, потому что знают свою безнаказанность.