Как держаться при виде кошек?

Лена Куприянова Профи (660), на голосовании 1 день назад
мне этих сладеньких пусичек булочек таких мимимимимими. Я их замучить готова поцелуями и обниманиями. Ну блин это не возможно остановиться или держать себя в руках… это уже зависимость.. не знаю, со мной так все кошечки пропадут? они такие мягки пушистые ???
Голосование за лучший ответ
Менеджер Сайта Скуф-Услуги Знаток (297) 1 месяц назад
Не как) Надо этих милых булочек Постоянно тискать))
Holy Osters Профи (538) 1 месяц назад
зоофилка
Лена КуприяноваПрофи (660) 1 месяц назад
???
Менеджер Сайта Скуф-Услуги Знаток (297) Лена Куприянова, неправда, ей просто нравяться котики
volkspb Оракул (60142) 1 месяц назад
Сходи на соседнюю помойку и там кошечек поцелуй/потискай.
Лена КуприяноваПрофи (660) 1 месяц назад
Ты думаешь я не хожу туда?
Кот Борис Мастер (1310) 1 месяц назад
я свою тоже целую во все места
Dr.PST Оракул (83147) 1 месяц назад
мои черти милостливо дают возможность погладить себя или...дать хорошего пенделя за провинность
Бетон Петушков Ученик (96) 1 месяц назад
НИКАК К СОЖАЛЕНИЮ ((( ты обречён быть рабом этих милых шуршинок...