Автографы футболистов и как их взять

Арсений Савин Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Кто знает где на аренах РПЛ брать автографы? Если знаете скажите адреса баз Спартака, Крыльев, Динамо, ЦСКА и других клубов рпл .
Кто знает расскажите секретные способа брать автографы и можно истории как вы брали)))
Голосование за лучший ответ
Holy Osters Профи (559) 1 месяц назад
за oтcoc любой вопрос
иван-иванов Оракул (79688) 1 месяц назад
помню как я хотел взять автограф Роналды давно еще
так хер там даже никто не понял как они на стадион попали и как обратно телепортировались
так что это штука непростая
Мак Гуру (4884) 1 месяц назад
у меня один единственный от ... Роберто Баджо)
Дюня Искусственный Интеллект (204783) 1 месяц назад
Есть один способ, работает безотказно, вот у него спроси или делай как он . . https://www.youtube.com/watch?v=mzqLONQxfqQ
Лично у меня флажок с матча Сибирь - ЦСКА на кухне висит, кака не кака а атрибутика . .