Куда пропали ЮПИ и ЗУКО?

Evgeny Eruchenkov Ученик (213), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244970) 8 месяцев назад
Никуда. Выйди в магазин, посмотри на Озон. Хоть завались.
сергей максимов Мудрец (13644) 8 месяцев назад
Их просто меньше продают. В озоне они есть. Некоторые люди готовят по домашним рецептам.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 8 месяцев назад
Много чего пропало. Израильская водка например лимонная. И крем ликеры. Я их очень любил.
Аркаша Просветленный (36763) 8 месяцев назад
Тоже задавался этим вопросом. Потом они появились в продаже.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 8 месяцев назад
Продают другие сухие смеси для соков, вкус такой же
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396567) 8 месяцев назад
зуко есть на яндекс маркете. скриншот
и юпи там тоже есть

Ярослав Жеребцов Знаток (321) 7 месяцев назад
они не пропади попробуй поиши на ваилдбириесе и на озоне а продовать их стали меньше из-за ихнего вреда)