Что должно продоватся в мини магазине спрашивает подруга из того что самое необходимое

Саня Монтажник Ученик (96), на голосовании 6 дней назад
Моя подруга собирается сделать мини магазин но что в нем продавать она спросила а ответить незнаю что.
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (241515) 1 месяц назад
Вы из глухого подвала, что в магазине ни разу не были?
Кузнецов Сергей Просветленный (25396) 1 месяц назад
Помните фильм "Брат"? Вот оттуда:
- Чего делать будем?
- Бизнес. Все в общем.
Вот и подруга ваша так же. Бизнес собирается делать, мини магазин. Как в кино.
Ivan Sviridov Просветленный (46410) 1 месяц назад
пусть в любой магаз идет и смотрит, что там продаётся. или вы ожидаете, что вам сейчас накидают полный ассортимент? это как минимум 500-1000 позиций.
Александр Толикин Гуру (4227) 3 недели назад
Средства гигиены, кофе, леденцы (для детей), чипсы. Можно шоколадки, сигареты. Поменьше скоропортящихся продуктов. Салфетки, одноразовая посуда, туалетная бумага. (Пиво еще можно, но это уже бизнес "не для девочек").