Привет, Максим! Создание конструктора бургеров на WordPress — отличная идея. Вот пошаговое руководство, как это сделать:
Установи WooCommerce:
- Перейди в панель управления WordPress.
- В разделе "Плагины" выбери "Добавить новый" и найди WooCommerce.
- Установи и активируй плагин.
Установи плагин для составных товаров:
- Найди и установи плагин "WooCommerce Product Add-Ons" или "WooCommerce Composite Products".
- Эти плагины позволяют добавлять опции и компоненты к товарам.
Создание нового продукта:
- Перейди в "Товары" и нажми "Добавить новый".
- Введи название и описание для конструктора бургера.
Добавление опций для ингредиентов:
- В редакторе продукта, найди вкладку "Product Data".
- Выбери "Product Add-Ons" (или "Composite Products", если используешь его).
- Добавь группы опций для ингредиентов, таких как булочка, мясо, овощи, соусы и т.д.
- Укажи цены для каждой опции, если нужно.
Настройка отображения:
- Проверь, как выглядит конструктор на сайте.
- Внеси необходимые правки в шаблон или стили, чтобы всё выглядело красиво и удобно.
Тестирование:
- Проверь работу конструктора, создав тестовый заказ.
- Убедись, что все выбранные ингредиенты корректно отображаются в корзине и заказе.
Надеюсь, это поможет создать отличный конструктор бургеров на вашем сайте! Удачи!