Что вы можете сказать о влажном корме феликс для кошек ?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366540), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204123) 1 месяц назад
Корм ужасного качества. Им только травить кошек
Кот Борис Мастер (1356) 1 месяц назад
Слово "корм" больше подходит для скота. Лучше сказать "питание для кошек".
volkspb Оракул (60998) 1 месяц назад
Ничего хорошего. Дешёвая отрава для подвальных/помоечных кошакенов. Туда даже ливер не добавляют.
Маша Техас Ученик (155) 1 месяц назад
Ужасный корм, никогда не берите его! В его состав входят крабарилы, используемые для отравы насекомых в огороде!! У меня был кот, Васька, он умер из-за этого корма, врачи были в шоке, когда увидели, что стало с его кровью. А все из-за этого клятого корма!! Не покупайте его, кормите кота китикетом: это дешевле и безопаснее!
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271105) 1 месяц назад
Вы прям лично видели слово крабарилы на пачке с кормом?
Маша Техас Ученик (155) Alisa Doronina, моя близкая подруга, работавшая в санэпидемстанции рассказывала мне об этом лично
Мария ПанькоМудрец (13309) 1 месяц назад
Китикет абсолютно ничем не лучше, такой же плохой корм эконом-класса.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (366540) 1 месяц назад
китикет еще худшее дерьмо. еще лайк ему поставила зря
punica Оракул (69952) 1 месяц назад
Нормальный. Свою кормлю сухим Про планом, а влажники даю такие. Кошка чувствует себя великолепно.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271105) 1 месяц назад
Не нормально! Силос же голимый!
punica Оракул (69952) Alisa Doronina, так это и не основной рацион, а лакомство.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153289) 1 месяц назад
Корм эконом класса,состав бедный,пустой.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271105) 1 месяц назад
Дрянь редкостная, как и прочий эконом класс,
mqkri Ученик (160) 1 месяц назад
не травите этим кошек пж,даже уличных,это ужасно
Женя Высший разум (129814) 1 месяц назад
Что мне жалко тратить деньги на эту фигню. При своем составе цена у него неоправдано высокая. И пакетик кошке нужен не один. А 3-4. И это уже больше 100 рублей в день. Я на эти же деньги, а в месяц не хилая сумма набегает, мяса неплохо купить могу кошкам.