Вы реально думаете, что если вы проголосовали или не проголосовали на выборах президента РФ, то это на что-то повлияло?

Илона Бумеранг Знаток (364), закрыт 1 неделю назад
Пришли на выборы- ни на что не повлияет

Не пришли- тоже ни на что не повлияет
Дополнен 1 месяц назад
Наполеон вообще написал результат голосования заранее

И за себя засвою конституцию

Например

А потом провел типа выборы
Лучший ответ
Алекс Апекс Мудрец (18278) 1 месяц назад
реально так думает Зеленский
поэтому он выборы просто взял и отменил
а то ххохляцкое быдло опять выберет не того
Остальные ответы
дед Павел Мыслитель (9050) 1 месяц назад
Да считаю, убеди меня что это не так.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172464) 1 месяц назад
Мой голос стал каплей в победе Путина на выборах... Мы выбираем, в отличии от стран Европы, где лидеров назначают из Вашингтона ..
.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123426) 1 месяц назад
Ты реально думаешь, что твой вопрос на что-то повлиял..?
Sylar54 Искусственный Интеллект (268737) 1 месяц назад
Это повлияет на меня, те, кто голосовал за Путина, либо не пришел на выборы - пусть не смеют жаловаться на свою жизнь, потому что они своими действиями показали - всем довольны, кто решил голосовать за других кандидатов...не согласны, потому могут жаловаться))) Учитывая сколько людей ноют о пенсиях и тд, всегда спрашиваю за кого голосовали))
Алиса Серая Гуру (3950) 1 месяц назад
Я принципиально НЕ голосовала ..не мое ..оно .. оно ..родичей .в кал опустило ..
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623013) 1 месяц назад
100 миллионов, Русского Народа проголосовали за Путина. Это повлияло на дальнейшую судьбу России, на еë триумф торжество и процветание.
Смехшарик. Мастер (1307) 1 месяц назад
Поздно тут усираться. Путин президент ещë на 6 лет и это хорошо.
Карлос Кастанеда Гуру (3594) 1 месяц назад
конечно думаю, что выборы/не выборы - пустое в пустое, для грёбаной проформы
иван иванов Просветленный (25558) 1 месяц назад
я всем галочки поставил, А как надо было?
Одна тётка на коленях вбрасывала, я ещё так не умею.
Враг будет разбит! Оракул (69121) 1 месяц назад
Да, мой голос и миллионы голосов в поддержку Путина стали ясной демонстрацией всему миру, что русский народ поддерживает своего лидера.
И вся западная антипутинская пропаганда - просто лживый бред.
дед ПавелМыслитель (9050) 1 месяц назад
И провокатор кто думает иначе или просто дурак.
Враг будет разбит! Оракул (69121) дед Павел, Им выделили 20 ярдов долларов на срыв выборов и оболгание их результатов.
Pingvina Оракул (60766) 1 месяц назад
Если речь о Путине - он выиграл выборы даже в европейских странах, так что ответ - конечно да, каждый человек может повлиять на итог выборов.
Китайское Манго Профи (591) 1 месяц назад
нам думать запрещено
KhrnkoМыслитель (9038) 1 месяц назад
Не нам, а вам.