Лучшие материнские платы 1155 сокет h67 чипсет

Леонид Меликов Знаток (333), на голосовании 1 день назад
Выбираю материнскую плату на h67 чипсете. В интернете к сожалению информации мало по поводу качества и надёжности материнских плат на этом чипсете. Жду ваши рекомендации, топы или ваше мнение на счёт других чипсетов на этом сокете
Голосование за лучший ответ
Modest Мудрец (14620) 1 месяц назад
ASUS P8H67-M PRO
Gigabyte GA-H67A-UD3H
ASRock H67M-GE/HT
MSI H67MA-E35
Biostar TH67+
Foxconn H67M-V
Все эти материнские платы имеют хорошую репутацию и являются надежными. При выборе материнской платы на H67 чипсете, обратите внимание на наличие нужных вам портов и слотов расширения, а также на качество сборки и дизайн.
Леонид МеликовЗнаток (333) 1 месяц назад
Спасибо конечно, но нужен ответ реального пользователя
Modest Мудрец (14620) Леонид Меликов, я пока не робот
Celeron Оракул (59893) 1 месяц назад
ASUS Z77-A, или выше.
Леонид МеликовЗнаток (333) 1 месяц назад
В вопросе чётко сказано h67, z77 своих денег за которые продаётся - не стоит. Это выше трёх тысяч
Celeron Оракул (59893) Леонид Меликов, Так это же БУшное добро, оно все примерно в одну цену.
max Оракул (70085) 1 месяц назад
Чем обусловлен столь странный выбор чипсета 6-й серии, а не 7-й?
7-я серия гарантированно поддерживает процессоры как Sandy Bridge (2-е поколение), так и Ivy Bridge (3-е).
Леонид МеликовЗнаток (333) 1 месяц назад
А какой бы чипсет посоветовали вы? Z чипсет отпадает по причине высокой цены на б/у рынке
max Оракул (70085) Леонид Меликов, да перебирать не приходится, если это б/у, брать то что подходит по цене. Но при прочих равных я бы предпочел B75 или H77 вместо H67.
Бббб Вввв Знаток (318) 1 месяц назад
ASRock самые лучшие
Леонид МеликовЗнаток (333) 1 месяц назад
Можно конкретные модели у вас узнать?
Seminess Мыслитель (5392) Леонид Меликов, мужик, выброси этот хлам
Seminess Мыслитель (5392) 1 месяц назад
Зачем такой древний сокет? Денег нет?
Леонид МеликовЗнаток (333) 1 месяц назад
Процессоры xeon позволяют пользоваться этим сокетом и сегодня.
Оптимист со стажем Мыслитель (5185) 1 месяц назад
Продаются в ДНС с отзывами
AFOX IH61-MA2-V3
Biostar H61MHV3
Леонид МеликовЗнаток (333) 1 месяц назад
Даже в названии фигурирует другой чипсет. H61, а нужен H67. Да и вообще по отзывам это ужас, а не материнские платы. Но всё равно вам спасибо!