Могу ли я ослабить пост, будучи занимаясь тяжелой работой?

Вячеслав Густов Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
С завтрашнего дня у меня появится тяжёлая работа, а именно ракушные блоки, ну камни таскать от места к месту, не знаю, считается ли это тяжёлой работой, но слышал, что великий пост можно ослабить если человек занимается тяжёлой работой, дабы себя не истощать сильно и работой и постом. Работать буду 10-15 дней, так как я один. Как можно ослабить пост, что можно есть? Из вкусняшек дома только пельмени, жареная рыба и яйца. Начиная с 18 марта ел огурцы, хлеб, помидоры, чай с сахаром, рожки, гречку и манную кашку. Что-то в рацион если буду работать - добавить можно, или нет?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723763) 1 месяц назад
Главное - чистота помыслов и смирение. Еда - дело десятое.
Вячеслав ГустовУченик (113) 1 месяц назад
Ответ на вопрос не получил.
Остальные ответы
Алексей Невров Просветленный (28915) 1 месяц назад
Рекомендую "Графф-дерби", а сигареты на своё усмотрение.
Табиб Искусственный Интеллект (180161) 1 месяц назад
Вопрос этот нужно задать священнику.А не интернетным ответчикам-приколистам-раздолбаям.ГЛУПОЕ ТЫ СУЩЕСТВО...