Зачем нужен военный билет если не служил

майл ру Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
FurryFemboy Гуру (3174) 1 месяц назад
Трудоустройства на некоторые работы
SSA Знаток (429) 1 месяц назад
война начнется, пригодится
майл руУченик (75) 1 месяц назад
Не возьмут
SSAЗнаток (429) 1 месяц назад
война начнется возьмут, если ты не полный инвалит и если тебе больше 50 лет
SSA Знаток (429) добряк Анатольевич, больше 50 лет то не возьмут только добраволцем
Кент Искусственный Интеллект (101737) 1 месяц назад
Если не служил это не значит что не будешь никогда уже. В войну призовут, для этого и нужен.
ППП ППП Ученик (107) 1 месяц назад
Без него официально не устроиться на работу и стажа не будет-так как не возьмут на работу
Неважный Гуру (3098) 1 месяц назад
А если служил то зачем он нужен?
С.А.Н. Мыслитель (6208) 1 месяц назад
Он подтверждает отношение к военной службе .Даже не подлежащие призыву граждане мужского пола в России - имеют военные билеты , где указано- не подлжит призыву ,или - ограниченно годен ( в мирное время не призывают в военное могут призвать в вспомогательные войска .
user user Оракул (59076) 1 месяц назад
Чтоб по мобилизации призвали...