Плиз помогите по английскому!!!! описать столицу турции на англ

Gggg Gg Ученик (96), на голосовании 1 день назад
плиз помогите,кто сможет того поставлю на правильный ответ!
Голосование за лучший ответ
Nobody Знаток (269) 1 месяц назад
Анкара - это столица Турции и находится в центральной части страны. Город расположен на высоте около 938 метров над уровнем моря и занимает площадь примерно в 25 706 км² и географически находится на плато Анатолии, которое характеризуется преобладанием степных ландшафтов.
Англ вершион
Ankara is the capital of Turkey and is located in the central part of the country. The city is located at an altitude of about 938 meters above sea level and covers an area of about 25,706 km2 and is geographically located on the Anatolian plateau, which is characterized by a predominance of steppe landscapes.
Gggg GgУченик (96) 1 месяц назад
спасибо!
nevkuq Профи (776) 1 месяц назад
Istanbul, the capital of Turkey, is a vibrant and bustling city that straddles two continents. Situated on both the European and Asian sides of the Bosphorus Strait, Istanbul is a melting pot of cultures, history, and modernity. The city is known for its stunning architecture, including the iconic Hagia Sophia and the Blue Mosque, as well as its bustling markets and delicious cuisine. The city's vibrant nightlife, vibrant art scene, and rich history make it a must-visit destination for travelers from around the world. With its beautiful waterfront views, ancient ruins, and colorful bazaars, Istanbul truly offers a unique and unforgettable experience for visitors.
Стамбул, столица Турции, - это живой и оживленный город, который расположен на границе двух континентов. Расположенный как на европейской, так и на азиатской сторонах Босфорского пролива, Стамбул является плавильным котлом культур, истории и современности. Город известен своим потрясающим архитектурным наследием, включая символическую Святую Софию и Синюю Мечеть, а также своими многолюдными рынками и восхитительной кухней. Пульсирующая ночная жизнь, богатая художественная сцена и богатая история города делают его обязательным к посещению для путешественников со всего мира. С его прекрасными видами на набережную, древними руинами и яркими базарами, Стамбул по-настоящему предлагает уникальный и незабываемый опыт для посетителей.
Gggg GgУченик (96) 1 месяц назад
тебе тоже спасибо