Фильм в джазе только девушки это пропаганда ЛГБТ ?

Федор Соколов Ученик (144), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алекс Апекс Мудрец (18278) 1 месяц назад
да
но в мягкой
еще зачаточной форме
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (672693) 1 месяц назад
В любом фильме её можно окопать. При желании.

Например, наш советский фильм, можно сказать, классика - "Девчата". В одной комнате проживает несколько девиц. Вопрос - а чем они после работы занимаются???
И там же - лесорубы пола мужского, тоже все вместе проживают. Далеко ли до анального греха?
Смехшарик.Мастер (1307) 1 месяц назад
Ну ты петик еë везде видишь, твоë родное.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172474) 1 месяц назад
Нет,это фильм, что в США нет высокого уровня жизни для народа...
Кот Сарделькин Оракул (70800) 1 месяц назад
Это ужас, трансвиститы чертовы))
дед Павел Мыслитель (9050) 1 месяц назад
А где там про ЛГБТ? Скажи ещё что Харатьян в Гардемаринах извращенец и Калягин в Здравствуйте, я ваша тётя.
Кис мис*ка Оракул (57461) 1 месяц назад
С чего это бы...
Всё везде вам это мерещица...
Specialist self employed Просветленный (36059) 1 месяц назад
Да, это высокопрофессиональная пропаганда нетрадиционного поведения мужчин. Я не встречал серьёзных художественных фильмов, пропагандирующих традиционные мужские занятия - строительство дома, выращивание сада, копание колодца, ловлю рыбы и т. д.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153127) 1 месяц назад
Там нет даже намёка на однополый секс. Как и в фильмах «Здравствуйте, я ваша тётя» или «Гусарская баллада». Поручик Ржевский, например, потерял дар речи, когда узнал что корнет Азаров это девица Шурочка Азарова.
Алекс АпексМудрец (18278) 1 месяц назад
))
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153127) Алекс Апекс, Так это самый конец фильма, под занавес, как говориться. И этот толстосум мог просто неправильно понять свою "невесту".