Как долго кот будет обижаться на то что его кастрировали, раньше был игровым котенком а потом как отсекли яйца резко

выбить каталик Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Стал другим боязливым диким котом который никогда не придет на ручки
Голосование за лучший ответ
Shakir Shakir Ученик (147) 1 месяц назад
Он будет обижен на вас всю свою жизнь и в любой нужный момент он будет готов вас убить
Даня Степченков Профи (633) 1 месяц назад
Пока яйца обратно не пришьёшь
dima k Оракул (82501) 1 месяц назад
Как поймёт, что обижаться уже бесполезно..
СимаС Знаток (479) 1 месяц назад
Представь себя на его месте и ответь на свой вопрос
volkspb Оракул (60997) 1 месяц назад
Вот теперь вымаливай прощение..... Ласка, лакомства. Подружку ему принеси.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204125) 1 месяц назад
Просто характер меняется и всё. Кастрация тут роли не играет
? Мудрец (14432) 1 месяц назад
Это обычное дело. У них при кастрации гормональный фон меняется. Тестостерон почти перестает вырабатываться, кот становится сильно спокойнее, пофигистичнее, больше валяется, спит. Дикость может и пройдет, но игривым он вряд ли будет. Грелка будет и подлокотник. Да, а еще он разожрется как тварь.
Esther Мудрец (14388) 1 месяц назад
Это пройдёт, не стоит заострять внимание.