Упражнения для борцов вольники или грекоримцы.

Fusions Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Ребят) есть борцы в чате ?)
Хотел спросить , а какие вы упражнения делайте для такой фигуры.. заметил , что фигуры у борцов крутые такие четкие сбалансирование чтоле как у аполонов! Сам я спортом занимался разным и сам каркас фигуры у меня похож на фигуру борцы ( я худой достаточно но с мышцами небольшими но эстетически норм) пошёл бы в борьбу но нельзя из за спины .. ниче серьезного но на секцию не пустят .. вот хотел бы спросить какие может делать упражнения дома или в зале или на турниках брусьях и тд делать чтобы сбалансированая такая фигура была как у вас борцов ) может какие то секреты есть :) готов занимался интенсивно и дисциплинировано просто знать бы какие упражнения делать , вот . Мне 22 года уже довольно взрослый чел. Спасибо всем кто прочитал и понял чуть вопроса
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205489) 1 месяц назад
Учеба\работа\дом\семья\дети это побоку? Главное глупые хотелки? Для этого акк замутил?
FusionsУченик (98) 1 месяц назад
Непонимаю