Многие думают что РФ напала первой... но напала украина на наших союзников, Так РФ ли напала?

Ded@ M@gic Оракул (88013), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алекс Апекс Мудрец (18278) 1 месяц назад
на Украине
десять лет назад произошел
британопиндособандеровский государственный переворот
все остальное - его последствия
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172464) 1 месяц назад
Нет конечно, РФ только выполнила условия договора с республиками ЛДНР..
Евгений ПетровМыслитель (8171) 1 месяц назад
договор с ними --это 2022 год .
Гиркин с командой начал там действовать с 2014 года ..
это задолго до договора
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172464) Евгений Петров, зачем нацистский режим Киева. ввел войска на территорию Украины вопреки конституции страны? Начал бомбежки городов и сел, где не было никакого Гиркина...
гринч гринч Искусственный Интеллект (330762) 1 месяц назад
Ой ну надо же!? А Польша тоже в 1939 напала на союзников Гитлера?!
Искусственный Интеллект (304560) 1 месяц назад
задокументировано нападение польши
sherlock holmesОракул (74682) 1 месяц назад
Да! И вообще поляки что-то там грубили..
Немцам всё это переводила служба Геббельса.
аж кровь закипала у простого немецкого народа..
Берлиняку на гиляку..как то так
гринч гринч Искусственный Интеллект (330762) sherlock holmes, )))))
Кис мис*ка Оракул (57432) 1 месяц назад
Не жгли бы людей украинские фашисты, так и не напал бы никто на них.
Сидели бы щас, да горилку салом закусывали.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (186083) 1 месяц назад
А кремлевским старперам не пофигу ? В Зимней вишне тоже сгорели люди , они даже не почесались .
Кис мис*ка Оракул (57432) Граф Дуку, а то бы и Киевский шут почесался...))
Сергей Оракул (61139) 1 месяц назад
А с чего это многие? вы бредите
иван иванов Просветленный (25558) 1 месяц назад
на нас нападают; то сирия, то афганистан ..
Китайское Манго Профи (591) 1 месяц назад
Видел я ,как эти кавказские союзники заезжали на Донбас вооруженные
pavvri Мудрец (15108) 1 месяц назад
Путин публично признался, что развязал войну в 2014

В фильме Владимир Путин рассказывает о том, что решение о присоединении Крыма было им оглашено в узком составе в ночь перед закрытием Олимпиады в Сочи 23 февраля: "Я всем моим коллегам (их было четверо) сказал: "Ситуация развернулась таким образом на Украине, что мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России, потому что мы не можем бросить эту территорию и людей, которые там проживают на произвол судьбы под каток националистов"
Ded@ M@gicОракул (88013) 1 месяц назад
вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России. Эт оне тоже самое Что Москоляку на гиляку Кто не скачет тот москаль. Вы нуждены это когда драки уже не избежать.
Евгений Петров Мыслитель (8171) 1 месяц назад
договор с союзниками / ЛДНР / --это 2022 год .
Гиркин с командой начал там действовать с 2014 года ..
это задолго до договора
PP Искусственный Интеллект (212825) 1 месяц назад
ЗАПИШИ СЕБЕ

Англосаксы со времён Ивана Грозного были врагами России. Они всегда хотели и хотят уничтожить Россию и завладеть её ресурсами.
Первая мировая была спровоцирована ими. Революцию 17 года - то же они субсидировали. По этому и говорили, что Ленин иностранный шпион.
Ленин их обманул. Ему удалось создать СССР. Тогда Англосаксы вырастили Гитлера и фашизм, натравили на Россию. Опять разрушили страну. Сталин восстановил и страну и экономику. Но на это ушло время. Потом они с помощью продажных либерастов и при попустительстве старых маразматиков в ЦК КПСС развалили СССР, превратив Россию в колонию США. Что бы окончательно развалить Россию, натравили на на нас украину.

Ополченцы, это здраво мыслящие, жители Донецка и Луганска. Когда, после майдана к власти пришли олигархи (воры) , стало известно, что территория юго-востока Украины, продана американским корпорациям Шелл и Шеврон, для добычи сланцевого газа, что предполагает выселение жителей и в конечном итоге, экологическую катастрофу на данной территории. Всё это, а так же перспектива, стать колонией США, заставило их взяться за оружие. Последней каплей стал запрет русского языка и начавшиеся по ночам аресты. Затем появился Стрелков, объединил шахтёров и начал бить хохлофашистов. Потом, в следствии предательства 5 колонны в кремле, наступление шахтёров, (вместо военной помощи из России) , было прекращено и Стрелкова отозвали. С тех пор укры по указанию США, обстреливали Донбасс в течение 8 лет, убивая мирных жителей. В начале 2022 года ВСУ начали стягивать войска к границам ЛДНР с целью нападения. Путин предотвратил нападение превентивным вводом ВС РФ на территорию бывшей украины и началом ВСО.

Генерал Петров 2008 год https://cloud.mail.ru/public/pQap/qYDCC3W58
Бисмарк об украх https://cloud.mail.ru/public/7yAD/f9djk5N1r
Аллен Даллес сформулировал, как можно ослабить Россию :
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого ".

Я буду резать русню
https://cloud.mail.ru/public/DC8w/e8KU2pGbh
https://cloud.mail.ru/public/VRd5/Ta1U8uMH5
100 лет Россия https://cloud.mail.ru/public/b2UY/u9b6orJam
Предупреждение Путина https://cloud.mail.ru/public/7Dng/JFK8VNChD

https://t.me/concordgroup_official/1161 интервью Пригожина 05 06 23

Граф ДукуИскусственный Интеллект (186083) 1 месяц назад
Так Гитлер спонсировался Ротшильдами или Ленин Россельхозбанком ?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186083) 1 месяц назад
Вообще то Украина на 22 февраля 2022 года не нападала даже на союзников Кремля . По сути конфликт еле тлел .
Ded@ M@gicОракул (88013) 1 месяц назад
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186083) Ded@ M@gic, Судя по стилистике текста - его писал Соловьев . Где данные ОБСЕ ?