Я начала ненавидеть своего отца из-за его отношения к нам что делать?

Памагите пжэ Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
В общем наш отец вроде бы хороший, шутник и любит посидеть Ща душевными разговорами но это только на людях, на самом деле он такой конченный... Нет ну правда, я не против делать зарядку по утрам и правильно питаться, соблюдать режим дня и т.д. Так вот нас будят в 6:30 утра что бы мы делали зарядку а далее уже пошли на завтрак, так окей этого я не против такого режима, потому что мой отец уезжает на работу в 7:30 а мама в 7:50 брат уходит в школу в 8:30 и получается я дома одна и могу заниматься чем угодно, но поза вчера отец сказал нам с братом что теперь мы встаем в 6:00 потому что мы не качественно делаем зарядку а сегодня заявил что встаем в 5:00... я понимаю в 6:00 но не на час раньше... Сегодня он вообще отлупил меня по спине когда я не так наклонилась, она до сих пор у меня болит, хорошо что младшему брату не досталось... И где то год назад у нас с братом развилась такая ненависть к отцу и за прошлые деяния и мы надеемся на то что наш отец когда нибудь попросту не вернется с работы, простите пожалуйста что мы хотим что бы наш отец yм#р но правда он так уже надоел... Мама такая добрая и заботливая иногда защищала нас, а этот ушлепок не проявил ни капли любви даже несколько раз назвал мои рисунки уродливыми мне было всего 8 лет (сейчас уже 14) из-за чего у меня теперь низкая самооценка и я стараюсь добиться идеала, честно я очень надеюсь на то что вы напишите как решить эту проблему и поставить этого придурка на место что бы хотя бы нас в 6:00 будил а то я не знаю (не пишите пожалуйста гадостей я надеюсь на помощь)
Голосование за лучший ответ
kotcolept Знаток (269) 1 месяц назад
Я не хочу что-бы мой ответ влиял на что-то, то есть необязательно слушать меня, это как совет. Спроси зачем он это делает. Не слушай его если тебе не хочется, делай что хочешь. Это нормально что вы испытываете к нему ненависть