Фигура борцов! Атлеты.

Fusions Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Ребят) есть борцы в чате ?)

Хотел спросить , а какие вы упражнения делайте для такой фигуры.. заметил , что фигуры у борцов крутые такие четкие сбалансирование чтоле как у аполонов! Сам я спортом занимался разным и сам каркас фигуры у меня похож на фигуру борцы ( я худой достаточно но с мышцами небольшими но эстетически норм) пошёл бы в борьбу но нельзя из за спины .. ниче серьезного но на секцию не пустят .. вот хотел бы спросить какие может делать упражнения дома или в зале или на турниках брусьях и тд делать чтобы сбалансированая такая фигура была как у вас борцов ) может какие то секреты есть :) готов занимался интенсивно и дисциплинировано просто знать бы какие упражнения делать , вот . Мне 22 года уже довольно взрослый чел. Спасибо всем кто прочитал и понял чуть вопроса
Голосование за лучший ответ
Иван IV Грозный Мыслитель (7840) 1 месяц назад
Могу посоветовать неплохой гайд по упражениням
Lords of lockerroom
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243913) 1 месяц назад
Учебник по калистенике найти.. Или лучше пойти в подвал к кочкам..
Михаил Рыбаков Мыслитель (6756) 1 месяц назад
Борцы не интересуются своей фигурой) Мы не занимаемся косметикой, это смешно. Борьба и есть упражнения борцов, и если ею заниматься, сначала придется согнать всю косметическую массу, что ты надул в качалке) Эта фигня не работает.
Видел много качков, приходящих в борцовскую секцию. Остались единицы, и все сначала полностью сдулись, а уже потом набирали настоящие, рабочие мышцы. Извини, ты не по адресу обратился, тебе к остальным надувашкам)
FusionsУченик (98) 1 месяц назад
Ты шо несёшь парень .. во первых интересуются ещё как я был в залах и знаю борцов .во вторых мне плевать на эти мышцы надутые как говоришь в качалке меня как раз интересует каркас и фигура атлета как у борцов ) вот поэтому и спрашиваю что нужно для этого делать может какие упражнения
Михаил РыбаковМыслитель (6756) 1 месяц назад
У борцов много упражнений) Но они являются частью разминки, и друг без друга не имеют смысла. Пытаться делать их изолированно, как некий комплекс, просто не выйдет. Много тебе поможет "гусиный шаг", переходящий в кувырки?))
Это совершенно иной взгляд на физическую культуру, на тренировки. Борец работает на результат. То, что его фигура при этом меняется, всего лишь следствие такой работы. Ты вот даже не понимаешь, что я говорю)
Или ты идешь на борцовские тренировки, или нет. Кстати, многие борцы невысокого роста похожи на колобки) Я вот высокий, и они доставляли мне много проблем, из за того, что мышцы у них короткие, и они резче меня) Впрочем, это уже другая история...