Помогите найти мультик про монстров!

Екатерина Каспбрак Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Мультик транслировался по Российскому каналу. Сам мультсериал был псевдо-кукольный, объемная графика. Производство не российское. Где-то годов 2012-2018. Мультик, точнее мультсериал, был про детей-монстров. Было три персонажа, один точно был мумией. Вроде бы они где-то учились, или жили в каком-то особенном месте. Как-будто бы в названии было что-то связанное с улицей, но это не точно. Шел по каналу достаточно долго, канал или "детский" или "Мультимания", что-то такое.
Пожалуйста, помогите! Никак не могу найти!
Голосование за лучший ответ
Татьяна Лето Оракул (95975) 1 месяц назад
Наверное, это "Крик Стрит" или "Улица криков". Про Люка Уотсона.