Что ожидает в личной жизни и профессиональном плане? Ксения 24.06.92

Ксения Ученик (180), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (34121) 1 месяц назад
может трактоваться, как возникновение спора, что пройдет в спокойном и рассудительном ключе, напоминая больше дискуссионную беседу. Еще говорит о беспокойстве, отсутствии достижений или о сомнительных результатах своих действий.
может обозначать высокомерного человека или сложные ситуации, о решении которых можно очень долго спорить.
будет обозначать безответные чувства или состояние тоски. Еще это может означать конфликт с возлюбленным или возлюбленной. Однако даже такое толкование не несет серьезного отрицательного заряда, так как ссора между влюбленными посодействует укреплению их отношений.
предупреждает о сложностях в делах, о препонах в реализации проекта.