Какие есть аниме/манга (не хентай), где главгерой влюблен в невесту/жену другого парня?

Алиса Афанасьева Оракул (61658), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
mil Гуру (3806) 1 месяц назад
Наверное только Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране
Других ненаю
Кир Урсед Ученик (141) 1 месяц назад
Маг целитель
Валентина КиселёваУченик (124) 1 месяц назад
вахавххвахвахвахвха отличное аниме, главное одно из самых добрых что я смотрел.