Почему полицейские просят выйти в подъезд?

Вячеслав Цветков Гуру (4211), на голосовании 1 неделю назад
Почему когда полицейские приходит "поговорить", то они просят выйти в подъезд, но отказываются заходить в квартиру
Голосование за лучший ответ
Shakir Shakir Ученик (147) 1 месяц назад
Чтобы ты дверь не закрыл
kusakabe Мастер (1508) 1 месяц назад
Боятся что их транут
mil Гуру (3814) 1 месяц назад
Не выходи , они не имеют права тебя в Кв трогать
сергей Оракул (80562) 1 месяц назад
неприкосновенность жилища
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (426400) 1 месяц назад
Если ты их сам пригласишь, почему бы им не зайти?
сергей Оракул (80562) Jurijus Zaksas, потом в суде скажешь что они сами зашли
dima k Оракул (82501) 1 месяц назад
Ну это же полицейские
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426400) 1 месяц назад
Не хотят, чтобы их снимали на возможно установленную у тебя в квартире камеру.
Не ходи никуда. Их там минимум двое - вот пусть и побеседуют.