Вопрос про отжимания

Михаил Знаток (410), на голосовании 1 неделю назад
Добрый вечер! Задумался, как лучше заниматься отжиманиями: в один подход на максимум, каждый день, или 3-4 подхода, но несколько раз в неделю. Какие есть плюсы/минусы обоих вариантов? Моя основная цель - просто поддерживать свою физическую форму
Голосование за лучший ответ
дед мороз Ученик (6) 1 месяц назад
отжимайся как ванпанчмен
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243976) 1 месяц назад
физическую форму невозможно поддерживать только отжиманиями. Да и упражнение это достаточно клоунское — падать мордой в пол..
алекс Искусственный Интеллект (682969) 1 месяц назад
через день 3-5 подходов в упражнении
Sarmat Искусственный Интеллект (205499) 1 месяц назад
Только отжимания? Глупось!
На максимальное повторение? Глупость!
Нужны упражнения на самые крупные мышцы ног, кора и спины, если хотите иметь хорошую физическую форму.
Михаил Рыбаков Мыслитель (6769) 1 месяц назад
Для поддержания формы отжиманий абсолютно недостаточно. Только сердце попортишь. Поддержание формы требует продуманного комплекса упражнений.
Влад Next Мудрец (10149) 1 месяц назад
Если просто поддержание, то один подход на максимум каждый день. Проще всего с утра после чистки зубов. На каждый 11 день прибавляй +1
Только плечи разминай
System club13670279 Оракул (50079) 1 месяц назад
Для поддержания формы, надо сначала эту форму сделать