Пропал четырехмесячный котёнок.

Юлия Пухарева Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Утром выпустила котенка на улицу, через 2 часа не вернулся. Я напряглась, потому что обычно он гулял максимум около 20 минут и сам приходил обратно. Обошла территорию, спросила у соседей, написала объявление- Ни-че-го. Никто не видел и не слышал. Как сквозь землю провалился…Уже вечер, котенка до сих пор нет. Все говорят: «Весна, загулял». Но он, как я считаю, ещё достаточно маленький для загуливаний. Котенок шустрый, от собак бы убежал. Только, его могли забрать другие люди.. У кого-то была такая ситуация? Возвращались домой?
Голосование за лучший ответ
kusakabe Мастер (1508) 1 месяц назад
я уже его съел, не беспокойся
Радмир Бурангулов Профи (674) 1 месяц назад
обычно есть такие группы городов, например когда хочешь познакомиться с человеком, в вк группе твоего города, обычно их называют "ищу тебя, имя твоего г." можно там опубликовать фото кота и попросить людей помочь
dima k Оракул (82529) 1 месяц назад
Ну если котенок, то могли задрать, нельзя выпускать, это оч плохо...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204133) 1 месяц назад
Чего хотели, то и добились. Сколько писать будут, что самовыгул опасен.
На 20% круче Оракул (87013) 1 месяц назад
И забрать могли, и задавить, и сожрать
Nobody Знаток (272) 1 месяц назад
Ещё раз всё тщательно проверьте , ищите тщательно. Возможно , если у Вас частный дом . Он где-нибудь застрял и не может выбраться
Юлия ПухареваУченик (103) 1 месяц назад
Частный, не мяукает нигде, обошли дом со всех углов, щелей не обнаружили, соответственно и кота тоже в них;(
Nobody Знаток (272) Юлия Пухарева, бывает такое , что просто молчит и сидит . Если есть какие-то высокие построение их тоже стоит проверить. Так же обязательно проверьте за забором соседей , вполне возможно что там застрял и выбраться не может(может случайно перепрыгнул)
volkspb Оракул (60998) 1 месяц назад
Мог и вправду провалиться - сейчас промоин много. Может соседские загнали куда. Ходи ищи, слушай. Если сам далеко убрёл - вернётся. У меня мелкий три дня в сарае просидел.
Андрей Мохов Просветленный (43599) 1 месяц назад
Наоборот, никак не кончатся. Одни дохнут, другие рождаютсяВсех забирай.