Почему боксеры избегают драк? Они же не должны бояться

Владислав Евгеньевич Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Неоднократно видел как проффесиональные боксеры избегали конфликтов и драк. Они же драться умеют, почему же они их избегают
Голосование за лучший ответ
FurryFemboy Гуру (3176) 1 месяц назад
Втащат так, что потом сидеть будут
Рома Лобан Знаток (272) 1 месяц назад
Ну чтобы случайно не убить кого ни будь
dima k Оракул (82502) 1 месяц назад
Да там какая разница, особенно если по пьяни. У драки исход совершенно непредсказуем.
Георгий Святов Мастер (1423) 1 месяц назад
Потому что они сохраняют человечность
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18823) 1 месяц назад
Обязательно ли драться? Можно и под уголовку попасть
Владислав ЕвгеньевичУченик (1) 1 месяц назад
ну бл.ть, так хочется быдланам втащить когда они ху.ню всякую говорят и быкуют
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18823) Владислав Евгеньевич, ну смотря в какой ситуации. Если рядом нет камер, то почему бы и не дать отпор
Михаил Рыбаков Мыслитель (6756) 1 месяц назад
Они должны бояться. Все боятся, если психически нормальны. Храбрый тоже боится, просто страх его не останавливает. Результативный боксерский удар приведет к множественным переломам костей в кисти самого боксера, если на руке нет перчатки. Бокс плохо помогает против опытных уличных драчунов, потому что мало похож на собственно драку.
Настоящий воин терпеть не может драться...