Чисто зелёный экран Windows 10

Богдан Колесник Ученик (196), на голосовании 1 неделю назад
купил недавно видеокарту RX6600XT, играл в игру и резко вылез зелёный фон и с компом кроме как выключить через БП ничего сделать не получается, после перезапуска всё нормально, это видеокарте кранты или что-то с операционкой?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Гуру (3229) 1 месяц назад
Боюсь что кранты. Это повод обратиться в сервис с видеокартой, там они уже приговорят почему "синька" выскакивает
Smailik Искусственный Интеллект (120581) 1 месяц назад
Это она сказала : "Надо было покупать видеокарту от зеленых"