Перекинули на меня ооо,что делать?

WoonDeRu Boom Ученик (103), закрыт 5 дней назад
Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой. Воспользовались моим доверием,сказали все легально,я не разбирался,еще и знакомый подтверждал,что все нормально. поехали к нотариусу,переписали на меня ООО,мол я покупаю,сделали электронные подписи(Сейчас я уже их заблокировал в госуслугах) и пропали. Так же,как и связь с знакомым -_-. В банки с ними не ездил,счета никакие не оформлял. Сейчас заинтересовался вопросом,переживать начал.Как избавиться от этих фирм? Вообще,что может от этого последовать? В данный момент денег нет,сижу и углубляюсь в это дело,но никто пока помочь не может.
Дополнен 1 месяц назад
Я являюсь там единственным учредителем и единственным ген.директором.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723814) 1 месяц назад
Похер. Учредитель не отвечает. Только директор
Остальные ответы
dima k Оракул (82502) 1 месяц назад
Переписали чтоб налоги не платить...
Васа Искусственный Интеллект (242199) 1 месяц назад
Гуглим "что делать если на тебя открыли ооо".
Дальше всё просто. Найти, закрыть.
Ладно хоть не ИП.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426308) 1 месяц назад
Закрой их, ликвидируй.
Если на них висят какие-то долги, придется немножко посидеть.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (175413) 1 месяц назад
Сидеть не придётся, но раскошелиться — запросто
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426308) Так он же говорит, что денег нет. Значит, придется посидеть.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103324) 1 месяц назад
А что переживаешь? Ты лишь получил то, что хотел. Могут просто подставить, если уже не подставили