Боксер против тайского боксера в уличной драке (ваши предположения кто выиграет)

Владислав Евгеньевич Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Допустим они оба проффесионалы и у обоих одинаковая подготовка. Боксеру пи.здец?
Дополнен 1 месяц назад
Все ваши ответы не в тему
Голосование за лучший ответ
l ol Гуру (2677) 1 месяц назад
Пи3ец будет обоим, когда я травмат достану
Nota Bene Мыслитель (9585) 1 месяц назад
выиграет наряд полиции, который положит их хлебальниками в асфальт.
Оним Мудрец (11157) 1 месяц назад
Если оба профессионалы - драки не будет.
Профессионалам запрещено участвовать в уличных драках.
Янина Аксёнова Ученик (161) 1 месяц назад
скорее всего тайский выиграет
Михаил Рыбаков Мыслитель (6769) 1 месяц назад
Выиграет тот, у кого лучше морально-волевые качества. Побеждает не оружие, побеждают бойцы. А вид спорта всего лишь оружие.