Эффективен ли предтрен, думаю купить попробовать

drwfx Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Эффективен ли предтрен, думаю купить попробовать
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243976) 1 месяц назад
Лучший предтрен - это не быть голодным и иметь хороший уровень гидратации...
Влад Next Мудрец (10149) 1 месяц назад
ну, героин тоже по своему эффективен, стоит ли его употреблять?
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Зачем? Любой предтрен рано или поздно перестает работать. И тгда надо либо менять, либо увеличивать дозняк. Какой в этом смысл? Гораздо продуктивнее работать над своей формой
System club13670279 Оракул (50079) 1 месяц назад
Эффективен, но к нему привыкание, лучше его использовать на тяжелых этапах цикла