Если выселили из общежития,то продолжат ли платить социальную стипендию?

basic dabic Знаток (313), на голосовании 1 неделю назад
Я прописался в общежитии и сразу же оформил социальную стипендию на год, прошло несколько месяцев и я выселился из общежития. Продолжат ли платить стипендию оставшийся срок или будут платить до конца семестра или же сразу перестанут платить?
Голосование за лучший ответ
ден авд Ученик (144) 1 месяц назад
если расскажешь анекдот, то да
Марина Усачева Просветленный (27602) 1 месяц назад
Какая связь между проживанием в общежитии и получением стипендии?
basic dabicЗнаток (313) 1 месяц назад
Речь идет о социальной помощи, а не о академической стипендией