Нужен инвертор для 12/24В ОТ ПРИКУРИВАТЕЛЯ с выходной розеткой для работы ноутбука и обычного электрочайни-

Hessen Ученик (211), закрыт 3 недели назад
ка на 1литр. Реально такой купить? Какой пиковой и номинальной мощности должен быть такой инвертор от прикуривателя?
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126709) 1 месяц назад
Полторашку еще можно купить тыщь за 7-9 а вот все что больше, замучаешься искать и размером с чемодан. Я искал двухкиловатник для тягача, что бы можно было фен подключать, тормозные краны переодически греть. В наличии нигде не нашел. Либо заказ через месяц, либо алик.
Остальные ответы
Вачикович * Просветленный (28765) 1 месяц назад
Для чайника можешь забыть, такой подключается только на клеммы АКБ, на прямую.
А для ноута нужен адаптер на 19 Вольт. Ток не критично, если в ноуте есть своя батарея.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189267) 1 месяц назад
далеко не все ноуты заряжаются от 12 В
Вачикович * Просветленный (28765) Артем Киселев, а где я про 12 вольт говорю ? ;) Все стандартные ноуты работают на 19 Вольтах.
HessenУченик (211) 4 недели назад
тупорылая xуета
дмитрий осенин Просветленный (37345) 1 месяц назад
чайник на 12 вольт купи.инвертор будет как полмашины стоить.
HessenУченик (211) 1 месяц назад
двенадцативольтовый чайник не сгорит в прикуривателе на 24 вольта?
дмитрий осенин Просветленный (37345) Hessen, на 24 купи
Hugh Искусственный Интеллект (203896) 1 месяц назад
мощность написана на чайнике, а если ещё и ноут совместно с чайником то добавь мощность ноута и всё умножь на два, это будет пиковая.
нгш рлд Оракул (79277) 1 месяц назад
чайник 1.5-2 квт..220 в. ноут. 5 ...19 вольт.. в дорогу вожу инвертор на 600 ват и кипятильник на 0.5 квт....пару раз пригодилось за 10 лет
PP Искусственный Интеллект (210894) 1 месяц назад
Считай прикуриватель ты уже спалил. Осталось погадать, где ты можешь оказаться, когда прольёшь кипяток на яйца.
PS Есть вещи, которые изначально не рассматриваются. Чайник в легковой машине из этой серии.
Термос котелок и газовая горелка. И поел, попил и размялся и термос зарядил.
Просперо Искусственный Интеллект (239571) 1 месяц назад
Обычный чайник, это 2 КВт, так что от прикуривателя ты такой инвертор не запитаешь, там 150 Вт максимум. Ну и цена такого инвертора тебе тоже не понравится.