Можно ли расположить слив стиралки ниже 40 см от пола?

- Ученик (63), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли расположить слив стиралки ниже 40 см от пола?
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214793) 1 месяц назад
Можно.
✠ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (100) 1 месяц назад
А это правда - что тебя взорвали? Теракт был
Крокус Искусственный Интеллект (214793) ✠ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️, не, врут.
Press Xxxff Ученик (169) 1 месяц назад
Можно, если у тебя самого 40 см
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426412) 1 месяц назад
В принципе можно, если делать сифон из самого сливного шланга, допустим.
Но лучше бы не нужно.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183185) 1 месяц назад
Петлю убирать нельзя. Можно ее понизить, если сильно хочется, но проконтролировать при стирке не убегает ли вода.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308700) 1 месяц назад
После петли хоть куда главное не выше петли.....