Excel функция ВПР

Данила Метелин Профи (660), на голосовании 1 неделю назад
В Excel функция ВПР не может найти приблизительное совпадения, не могу понять что не так. Подскажите кто хорошо разбирается в эксель
Голосование за лучший ответ
DsD Мудрец (12647) 1 месяц назад
почему-то ищите значение меньше 1 в значениях больше тысячи, и что ожидаете?
укажите правильно массив для поиска, ВПР() в обратную сторону не работает.
и + вот пояснения со справки
Serj Diff Просветленный (40864) 1 месяц назад
2024 год на дворе. Может, пора уже выкинуть свой китайский пейджер-с-камерой из 90х и начать делать чёткие скриншоты, вместо мыла ?!

Из того, что удалось рассмотреть - ищешь значение 0,43 в столбике, в котором значения начинаются с 1000 и чему-то ещё удивляешься.