Хранятся ли в базе ГИБДД фотографии на в/у?

Danil Plyusnin Ученик (185), на голосовании 1 день назад
Ситуация:

У меня украли кошелек с документами, где были собственно В/У!
Пере выпустить права и заплатить пошлину проблем вообще не составит, но вопрос в другом.
Дело в том что на моем лице дохера прыщей вылезло с момента получения прав и фотографией на них, но они временные... Но права нужны уже вот вот, и поэтому прийдется ехать в МРЭО до того как прыщи пройдут. Вопрос: Сохранилась ли моя фотография в их базе? Чтобы не фотать мое прыщавое лицо, или они могут с фотошоп поработать? Просто я не понимаю, объясните кто-нибудь. Желательно без сарказма и подколов.
Голосование за лучший ответ
дмитрий осенин Просветленный (37345) 1 месяц назад
без сарказма:никто твои фото искать в базах не будет
Danil PlyusninУченик (185) 1 месяц назад
Спасибо за ответ, ну мало ли они этим занимаются пробив по ФИО)
А Б Б А Оракул (86383) 1 месяц назад
если бы они сохранялись, не было бы нужды при каждой замене прав фотографироваться
Danil PlyusninУченик (185) 1 месяц назад
Грубо говоря, даже если попросить это сделать, они этого явно не сделают? Ведь в 21-м веке живём, технологии все-таки
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278651) 1 месяц назад
Фото в правах такое мелкое, что можешь вообще не париться, ничего на нем не разглядишь.
Danil PlyusninУченик (185) 1 месяц назад
Ну возможно) Ведь прикол вопроса в другом, смогут ли они найти в базе мою фотку, пробив ФИО?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278651) Danil Plyusnin, найти может и смогут, а использовать нет... Люди меняются со временем, так что украли, потерял или 10 лет прошло, фотка всегда будет свежая.
нгш рлд Оракул (79279) 1 месяц назад
с бабами чаще шарахайся..прыщей не будет
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126709) 1 месяц назад
Без вариантов. Только актуальное фото на момент получения удостоверения. Для того и меняют права раз в 10 лет и паспорт в 14 - 20 и 45. Только в военном билете остаётся твоя восемнадцатилетняя рожа
Надежда Мир Оракул (64547) 1 месяц назад
Видимо девочка от мужского имени пишет. Мужику на это точно пофигу.
Не переживай девочка. там маленькая фотка ни чего ни кто не увидит. да и присматриваться ни кто не будет.
В ГИБДД твоя фотка в БД есть но всё равно по новой фткаться
Андрей Иванович Оракул (69683) 1 месяц назад
Фото делается заново ! Старое не канает!