Проблема с переднем переключателем велосипеда

Ксю Мискевич Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
здравствуйте, купили новый велосипед. решила протестировать и заметила неполадку. на переднем переключателе 2 звездочки, монетка сначало переключает но буквально через один оборот цепь опять спадает на маленькую звездочку. подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82499) 1 месяц назад
Потому что недотягивает, надо регулировать переключатель винтами, немного сдвинуть его. Это вроде тросиком можно сделать, он натягивается или ослабляется.
Ксю МискевичУченик (96) 1 месяц назад
которые винты h и t?
dima k Оракул (82499) Ксю Мискевич, не помню точно..
Юрий Просветленный (20242) 1 месяц назад
Настроить нужно.
В Ютубе очень много видео как настраивать
System club13670279 Оракул (50079) 1 месяц назад
И сначала смажь и разработай переключатель