Я сделала еще раз расклад на то,наладятся ли у нас с парнем отношения на этой неделе

lina milova Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
карты: рыцарь мечей, повешенный и 10 жезлов
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (96473) 1 месяц назад
Именно в этот период времени вряд ли. Агрессия(РМ), зависание и привязка к проблеме (П), и по 10Ж психологически тяжёлая ситуация.
anira romanova Просветленный (28610) 1 месяц назад
на этой неделе -нет. Если даже и пообщаетесь, то в лучшем случае-ни о чем, а скорее всего, он вообще "исчезнет", отъедет куда- то (Рыцарь М), причем, переосмыслив вашу ситуацию(СА12), посчитает её слишком "тяжелой ношей" для себя.
I_am ✪ Просветленный (32217) 1 месяц назад
На этой неделе не наладятся. Ситуация зависнет. Спросите, что необходимо сделать, что б наладить отношения?
Анна Шевлякова Просветленный (31010) 1 месяц назад
Нет. Лучше вообще не предпринимать активных действий пока что. Пусть лучше остынет он. Иначе попадёте под горячую руку