Подскажите можно ли работать с оформлением карточек Wildberries с 16 лет?

Muurrr Vqqvvxz Ученик (197), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (242203) 1 месяц назад
Можно.
Только вопрос - ты вакансию нашел или курсы с обещанием трудоустройства? Если только второе, сильно губы не раскатывай.
Данила ЖеребцовУченик (106) 1 месяц назад
Желательно первое
Васа Искусственный Интеллект (242203) Данила Жеребцов, если найдёшь - отмечай с размахом.
Дмитрий Введенский Ученик (237) 1 месяц назад
У меня знакомый в каком-то городе оформлял карточки в 16. Скорее всего да,можно. Но не факт что во всех городах в 16 можно.