Каким образом мне лучше решить свою финансовую проблему? Или наладится со временем постепенно? Спасибо)))

алина алинова Гуру (3058), на голосовании 1 неделю назад
Нина 15.7.93
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31020) 1 месяц назад
Я всегда отказываю людям в просмотре данного вопроса, даже если просят посмотреть платно. Т. к здесь только один алгоритм:
  1. Подойти к своему руководителю и попросить выплатить премию материальную помощь в трудной ситуации
  2. Попросить его же повысить оклад и обосновать почему.
  3. Найти подработку
  4. Если все остальное невозможно: поменять работу на более оплачеваемую.
  5. Если пункт 4-ый невозможен менять место жительства.
Всё, больше никак вы не сможете улучшить свое финансовое положение
Лизгот ... Мастер (1656) 1 месяц назад
Проработать денежный поток