В чем смысл существования таких аналов на Ютуб как Кац и обманутый россиянин?неужели они думают что им кто-то верит?

Федор Соколов Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172464) 1 месяц назад
Это ЦиПСО
Федор СоколовУченик (144) 1 месяц назад
Интересно почему ГРУ ещё не нанесло визит
Эгоист Искусственный Интеллект (167246) 1 месяц назад
Ты о своём смысле существования почаще задумывайся.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268739) 1 месяц назад
Если их смотрят, значит подобный контент интересен, раз ты тоже смотришь (знаешь кто это такие и тд), значит как минимум не пофиг, а это блогеру идет плюсом в копилочку.
White Wizard Просветленный (36712) 1 месяц назад
лохов много, верят до сих пор
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138468) 1 месяц назад
глупый вопрос. это довольно мощный инструмент влияния.
Федор СоколовУченик (144) 1 месяц назад
Почему же Путин ничего не может сделать ?
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138468) эм-м, чего он не может сделать?