Как снять деньги с номинального счета?

Придумай Имя Ученик (193), на голосовании 1 неделю назад
Или как закинуть их на карту
Голосование за лучший ответ
Optifine Loader Знаток (398) 1 месяц назад
отправь все цифры своей карты сюда я помогу
Придумай ИмяУченик (193) 1 месяц назад
Спасибо обойдусь
Arseni Nikonororov Ученик (187) 1 месяц назад
Сфотографируй свою карту с двух сторон, я помогу
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139979) 1 месяц назад
Через приложение банка.
Придумай ИмяУченик (193) 1 месяц назад
В Сбербанке? Как
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139979) Придумай Имя, сори, я последние 10 лет этим банком не пользуюсь, уважаю свои интересы.
кисуня) Искусственный Интеллект (290529) 1 месяц назад
по постановлению в сбере
Придумай ИмяУченик (193) 1 месяц назад
Это как
кисуня) Искусственный Интеллект (290529) Придумай Имя, смотря на кого номинальный счет.например от опеки,изначально постановление должно быть на право получать деньги.Если нет карты но есть счёт-то в самом в сбере или если привязано к конкретной карте-просто снять в банкомате
кисуня)Искусственный Интеллект (290529) 1 месяц назад
если карта есть то на ней отобразится в банкомате счёт-просто снять