Зачем иракцы продолжали сражаться в безнадежной войне в Персидском заливе?

Igor Petrov Гуру (4316), на голосовании 1 неделю назад
Коалиция наносила им страшные потери, которые оцениваются 1 к 100. Зачем некоторые подразделения продолжали эту войну лишь увеличивая жертвы среди иракцев?
Голосование за лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172454) 1 месяц назад
Теперь вот хуситы наносят силам НАТО ощутимые потери и НАТО боятся объявлять им пятую статью...
Igor PetrovГуру (4316) 1 месяц назад
Т.е. ты думаешь, что армия Хусейна слабее, чем у Хуситов?)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172454) Igor Petrov, армия Хусейна была ослаблена в войнах с Ираком и Катаром, навязанных ему США ..
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186081) 1 месяц назад
Командиры решали - быть сопротивлению или капитуляции .